4690612045870 | Светильник светодиодный трековый TOP-LINE LTR-02R-TL 50Вт 4000К IP40 5000лм 870мм 24град. линейный поворотн. черн. IN HOME
Артикул производителя
4690612045870
{
"id": 155157,
"canBuy": "Y",
"price": 1428.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.733 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 865 мм |
| Ширина, мм: | 52 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 400.05 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
133 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Линейный светодиодный трековый светильник LTR-02R-TL серии TOP-LINE предназначен для общего равномерного освещения жилых и общественных помещений.
Модель имеет современный дизайн, легкую регулировку направления освещения и угол рассеяния 24 градуса, светильник можно использовать как для общего освещения, так и в качестве подсветки.
Высокий класс энергоэффективности, стабильный световой поток и отсутствие пульсаций обеспечивают естественное освещение пространства.
Модель имеет современный дизайн, легкую регулировку направления освещения и угол рассеяния 24 градуса, светильник можно использовать как для общего освещения, так и в качестве подсветки.
Высокий класс энергоэффективности, стабильный световой поток и отсутствие пульсаций обеспечивают естественное освещение пространства.
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 865 мм |
| Ширина, мм: | 52 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 52 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 34 мм |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 5000 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Нет |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Защита от механических воздействий (удар мячом): | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |