VT0200047-01 | Светильник светодиодный трековый силиконовый магнитный D22мм 18Вт 48В Ra80 D300мм 360град. черн. Vitaluce
Артикул производителя
VT0200047-01
{
"id": 166682,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Vitaluce
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 28 мм |
| Ширина, мм: | 240 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Трековый светильник силиконовый магнитный VT0200047-01 в оригинальном и минималистичном стиле хай-тек. Может осветить вашу гостиную, прихожую, кухню или спальню. Цвет арматуры - черный. Площадь освещения составляет 8 кв.м. Параметры изделия: высота - 128 см, длина - 2,8 см, ширина - 24 см. Не рекомендовано для ванных комнат, подходит для установки на натяжной потолок. Прилагается инструкция по сборке и установке.
| Бренд: | Vitaluce |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 28 мм |
| Ширина, мм: | 240 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 48 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 48 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | LED |
| Высота: | 1280 мм |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Световой поток: | 1600 лм |
| Цветовая температура с: | 3800 К |
| Цветовая температура по: | 3800 К |
| Номинальный световой поток: | 1600 лм |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 18 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Черный |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |