5068650 | Светильник светодиодный трековый PTR 4432R 32Вт 4000К IP40 24град. 1ф BL 600мм черн. Pro JazzWay
Артикул производителя
5068650
{
"id": 182571,
"canBuy": "Y",
"price": 843.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.446 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 34 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
827 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 64 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Прожектор светодиодный линейный серии PTR 44 предназначен для общего и акцентного освещения коммерческих и бытовых помещений, торговых центров, супермаркетов, выставочных павильонов, автосалонов, ресторанов, кафе, отелей, музеев, административно-хозяйственных помещений и т.д.
Прожектор рассчитан для работы от сети переменного тока ~180-250В/50-60Гц. В прожекторе в качестве источника света используются светодиоды SMD 3535. Тип подключения к сети – на однофазный шинопровод.
Прожектор производится в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-69, предназначен для использования внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура +1°C, верхняя +55°C.
Прожектор соответствует классу защиты II от поражения электрическим током.
Прожектор имеет мгновенное включение, высокую цветопередачу.
Акцентное освещение, отсутствие слепящего эффекта.
Корпус прожектора, легко установить в любой точке шинопровода.
Хорошее отведение тепла обеспечивает долгую стабильную работу прожекторов.
Простота и удобство в монтаже.
Прожектор рассчитан для работы от сети переменного тока ~180-250В/50-60Гц. В прожекторе в качестве источника света используются светодиоды SMD 3535. Тип подключения к сети – на однофазный шинопровод.
Прожектор производится в климатическом исполнении УХЛ4 по ГОСТ 15150-69, предназначен для использования внутри помещений, нижняя пороговая рабочая температура +1°C, верхняя +55°C.
Прожектор соответствует классу защиты II от поражения электрическим током.
Прожектор имеет мгновенное включение, высокую цветопередачу.
Акцентное освещение, отсутствие слепящего эффекта.
Корпус прожектора, легко установить в любой точке шинопровода.
Хорошее отведение тепла обеспечивает долгую стабильную работу прожекторов.
Простота и удобство в монтаже.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 34 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 57 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 32 Вт |
| Световой поток: | 2560 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Полистирол |