5018600 | Светильник светодиодный трековый PTR 0732 32Вт 3000К IP40 24град. BL черн. Pro JazzWay
Артикул производителя
5018600
{
"id": 182431,
"canBuy": "Y",
"price": 1273.58,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.422 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 76 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 248.11 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
350 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Прожекторы PTR устанавливаются на однофазный шинопровод. Трековая система обеспечивает легкое перемещение прожектора вдоль трека, что позволяет изменять направление света и уровень освещенности
различных зон. Адаптер для подключения к однофазному шинопроводу является конструктивным элементом прожектора. Корпус прожектора вращается на 360° относительно вертикальной оси и на 90° относительно горизонтальной оси.
различных зон. Адаптер для подключения к однофазному шинопроводу является конструктивным элементом прожектора. Корпус прожектора вращается на 360° относительно вертикальной оси и на 90° относительно горизонтальной оси.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 76 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 250 В |
| Внешний диаметр, мм: | 76 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 128 мм |
| Световой выход: | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 32 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3000 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров: | Да |
| Отражатель: | Прозрачный (-ая) |
| Монтажный диаметр: | 76 мм |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5010710 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5031623 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |