LT-DSO0-1302-20-40-K01 | Светильник светодиодный трековый ДТО 1302 20Вт 4000К однофазный 24град. бел. IEK
Артикул производителя
LT-DSO0-1302-20-40-K01
{
"id": 115947,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 195 мм |
| Ширина, мм: | 65 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодный трековый однофазный светильник IEK используется для акцентного освещения коммерческих площадей различного формата – от небольших магазинов и гипермаркетов до музеев, выставочных залов и жилых помещений, выполненных в современном дизайне.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 195 мм |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | На шинопровод (трек) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 80 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 20 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 1600 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1600 лм |
| Световой поток с, лм: | 1600 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Максимальная мощность: | 20 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Угол светового излучения: | Средний пучок 20-40 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |