Б0054447 | Светильник светодиодный трековый 1ф TR59 - 3030 BK 30Вт 3000К черн. Эра
Артикул производителя
Б0054447
{
"id": 117791,
"canBuy": "Y",
"price": 1097.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.41 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 075.22 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Однофазный светодиодный трековый светильник. Корпус выполнен из алюминия, рассеиватель - матовый акрил. Благодаря широкому углу рассеивания подойдет для создания основного освещения. Главная особенность модели - это ее форма, а ширина модели полностью соотвествует ширине трекового шинопровода, благодаря чему светильники визуально сливаются с шинопроводом в единую конструкцию.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 0 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 45 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | Пластиковое покрытие |
| Длина, мм: | 230 мм |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Плоский штекер |
| Внешний диаметр, мм: | 80 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK00 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED заменяемый |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Ширина установки: | 1 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 80 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 30 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 30 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Световая отдача лампы: | 75 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 2100 лм |
| Световой поток с, лм: | 2100 лм |
| Световой поток по, лм: | 2100 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM5 |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Монтажный диаметр: | 1 мм |
| Встраиваемая длина: | 1 мм |
| Угол светового излучения: | Узкий пучок 10-20 град. |
| Глубина встраивания: | 0.001 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Сечение присоединяемого проводника с: | 0.75 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по: | 0.75 кв.мм |
| Матовая поверхность: | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |