LSSA0-101-D15-20-K03-G | Светильник светодиодный ССА101 1.5ч ВЫХОД-EXIT аварийный односторон. GENERICA
Артикул производителя
LSSA0-101-D15-20-K03-G
{
"id": 117410,
"canBuy": "Y",
"price": 546.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GENERICA
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.482 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 335 мм |
| Ширина, мм: | 145 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
546.56 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1089 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Используются для обозначения эвакуационных выходов, а также для различных информационных целей в помещениях с высоким уровнем содержания влаги и пыли. Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ Р МЭК 60598-2-22.
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 335 мм |
| Ширина, мм: | 145 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 1.5 ч |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 1.5 ч |
| Время аварийной работы по: | 1.5 ч |
| Расстояние распознавания, м: | 24 м |
| Высота: | 28 мм |
| Световой поток: | 2.7 лм |
| Номинальный световой поток: | 2.7 лм |
| Устройство управления: | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Материал рассеивателя: | Стекло опаловое |
| Максимальная мощность: | 1 Вт |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
Аналогичные товары
| Артикул: | EXIT-SS-101-LED |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | Б0044388 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |