Б0062718 | Светильник светодиодный SPP-505-0-50K-050 50Вт 5000К IP65 6000лм КСС Д садово-парковый сер. Эра
Артикул производителя
Б0062718
{
"id": 169032,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 3.1 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -45 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Новая серия садово-парковых светильников ЭРА SPP-505 разработана с учётом современных мировых тенденций в области уличного освещения. Сочетает в себе надёжность, высокие технические характеристики и эстетичный дизайн, подходящий для освещения современных частных и общественных территорий.
Светильник отличается повышенной прочностью благодаря корпусу из литого алюминия с порошковым покрытием, устойчив к коррозии и неблагоприятным погодным условиям. Поликарбонатный рассеиватель обеспечивает равномерное и мягкое распределение света, создавая комфортную атмосферу в любое время суток. Температура света — 5000К (нейтральный белый свет для функционального и яркого освещения).
Работает в широком диапазоне напряжений от 100 до 265 В, обладает высокой энергоэффективностью 140 лм/Вт и степенью защиты от влаги и пыли IP65. Дополнительным преимуществом является возможность регулировки угла наклона, что позволяет точно направлять световой поток и эффективно освещать нужные участки.
Светильник отличается повышенной прочностью благодаря корпусу из литого алюминия с порошковым покрытием, устойчив к коррозии и неблагоприятным погодным условиям. Поликарбонатный рассеиватель обеспечивает равномерное и мягкое распределение света, создавая комфортную атмосферу в любое время суток. Температура света — 5000К (нейтральный белый свет для функционального и яркого освещения).
Работает в широком диапазоне напряжений от 100 до 265 В, обладает высокой энергоэффективностью 140 лм/Вт и степенью защиты от влаги и пыли IP65. Дополнительным преимуществом является возможность регулировки угла наклона, что позволяет точно направлять световой поток и эффективно освещать нужные участки.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -45 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 301 мм |
| Ширина, мм: | 301 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 441 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 50 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 50 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 7000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Длина кабеля, м: | 30 м |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| С соединительным кабелем: | Да |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Регулируемая оптика: | Нет |
| Подходит для размера верхнего отруба с: | 60 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по: | 60 мм |
| Максимальная мощность: | 50 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Дистанционное управление: | Нет (без) |
| Радиоуправляемый: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |