Б0059727 | Светильник светодиодный SPO-1-40-4K-M-90RA 40Вт 4000К 3800Лм IP40 595х595х25 RA>90 с равномерной засветкой опал Эра
Артикул производителя
Б0059727
{
"id": 111958,
"canBuy": "Y",
"price": 1693.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 4,
"multiplicity": 4 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.239 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
Кратность заказа: 4 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 659.26 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
11438 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная панель. Светит, как ультратонкая панель приятным равномерным светом, и не уступает по яркости, при этом имеет значительно более низкую цену. Драйвер встроен в корпус светильник полностью готов к установке и легко монтируется на потолок любого типа как в качестве встраиваемого светильника, так и накладным или подвесным способом. Легко устанавливается в потолки Армстронг, на гипсокартонные, бетонные потолки. Позволяет в разы ускорить, а значит и удешевить монтаж. Светильник создайт качественный ровный свет: индекс цветопередачи Ra - выше 90, что обеспечивает отличную цветопередачу; коэффициент пульсаций - ниже 5% - соответствует самым жестким требованиям СанПин. Такое освещение рекомендовано для учебных, дошкольных, медицинских учреждений. Является идеальным решением для офисных и общественных пространств. Цветовая температура: 4000 К - естественный дневной свет. Габаритная яркость: 3550 кд/м2. Класс светораспределения: П. Класс по ограничению яркости: 1.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK01 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Ширина установки: | 1 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 25 мм |
| Световой выход: | Непрямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 40 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3800 К |
| Цветовая температура по: | 3800 К |
| Номинальный световой поток: | 3800 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 40 |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Монтажный диаметр: | 1 мм |
| Встраиваемая длина: | 1 мм |
| Глубина встраивания: | 1 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5043510 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |