Б0053330 | Светильник светодиодный SPB-6 Slim 3 36-6K 36Вт 6500К потолочный без ДУ ЭРА
Артикул производителя
Б0053330
{
"id": 119565,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 325 мм |
| Ширина, мм: | 325 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Изящный потолочный светильник SPB-6 Slim 3 36-6K от бренда ЭРА прекрасно дополнит любое дизайнерское решение! Стальной корпус светодиодной люстры обладает противоударными свойствами и отделан глянцем. Электросветильник имеет светодиод с нейтральным холодно-белым свечением. LED светильник имеет мощность 36 Вт и равномерное светораспределение.Плафон потолочной люстры выполнен из матового пластика, защищающего от воздействия прямого света.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 325 мм |
| Ширина, мм: | 325 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Внешний диаметр, мм: | 325 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 0.01 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 60 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 36 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 36 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 2700 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Монтажный диаметр: | 0.001 мм |
| Встраиваемая длина: | 0.01 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |