Б0030136 | Светильник светодиодный SPB-6 60Вт 3000-6500К 4800лм с пультом ДУ "UFO" 533х98мм Эра
Артикул производителя
Б0030136
{
"id": 111053,
"canBuy": "Y",
"price": 1853.88,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.67 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 527 мм |
| Ширина, мм: | 527 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 816.80 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
42 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Стильный потолочный светильник "UFO" от компании ЭРА создаст магическую атмосферу! LED люстра имеет стандартные внешние параметры 527x107 мм, что позволит ей органично вписаться в убранство как большой, так и маленькой площади.
Главной особенностью электросветильника является возможность управления с помощью пульта. Вы можете регулировать диапазон цветовой температуры в зависимости от индивидуальных предпочтений от 3000 до 6500 К.
Классическое матовое оформление рассеивателя отлично сочетается с плоским круглым корпусом. Блестящая отделка придает модели загадочности и делает похожей на неопознанный летающий объект. Такой электросветильник лучше всего подойдет для оформления освещения в гостиной, спальне или детской. Идеален для стиля модерн или хайтек.
Мощность 70 Вт и срок службы до 50 000 часов подарят качественную эксплуатацию. Покупайте светодиодную потолочную люстру SPB-6 "UFO" - стилизуйте свой дом!
Главной особенностью электросветильника является возможность управления с помощью пульта. Вы можете регулировать диапазон цветовой температуры в зависимости от индивидуальных предпочтений от 3000 до 6500 К.
Классическое матовое оформление рассеивателя отлично сочетается с плоским круглым корпусом. Блестящая отделка придает модели загадочности и делает похожей на неопознанный летающий объект. Такой электросветильник лучше всего подойдет для оформления освещения в гостиной, спальне или детской. Идеален для стиля модерн или хайтек.
Мощность 70 Вт и срок службы до 50 000 часов подарят качественную эксплуатацию. Покупайте светодиодную потолочную люстру SPB-6 "UFO" - стилизуйте свой дом!
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 527 мм |
| Ширина, мм: | 527 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 527 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 107 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 70 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 70 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 4800 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Максимальная мощность: | 70 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |