051666 | Светильник светодиодный SP-VERDI-LONG-WALL-3W Warm3000 (WH 20 deg 230В) IP20 металл Arlight
Артикул производителя
051666
{
"id": 167682,
"canBuy": "Y",
"price": 8204.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 228 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
8 040.83 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
112 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Накладной настенный светильник. Мощность 3 Вт, св. поток 180 лм, 60 лм/Вт, теплый 3000К, CRI>90, угол 20°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия (основание, ножка, светоизлучаль в форме спота), степень защиты IP20. Угол наклона светодиодного модуля 97,5 градуса, а поворота 330 градусов. Угол поворота ноги - 95 градусов в одну сторону. Размер основания O100?31 мм, размер ножки O12,6?210?50 мм, размер светоизлучателя O25?100 мм. Драйвер встроенный (700 мА, 2,5-4,5 В), пульсация <1%
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 228 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 25 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 157 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 3 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 3 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 180 лм |
| Световой поток по, лм: | 180 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Средний пучок 20-40 град. |