036947(1) | Светильник светодиодный SP-UMBRA-HANG-V-L600-10W Day4000 (BK 120 deg 230В) IP20 металл Arlight
Артикул производителя
036947(1)
{
"id": 164958,
"canBuy": "Y",
"price": 10365.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 590 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
10 158.55 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
40 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Декоративный подвесной светильник. Мощность 10 Вт, св. поток 300 лм, 30 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия и металла, экран из силикона, степень защиты IP20. Размер: длина 590 мм, диаметр 16 мм, габариты чаши: длина 124 мм, диаметр 70 мм , длина троса 1500 мм. Монтаж подвесной. Драйвер встроенный 27-48 В, 250 мА., пульсация <1%
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 590 мм |
| Ширина, мм: | 16 мм |
| Высота, мм: | 16 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 16 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 16 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 10 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 10 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Световой поток: | 300 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 300 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Длина маятника, отвеса с: | 1500 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 1500 мм |