043405 | Светильник светодиодный SP-TROPIC-SURFACE-R18-L5000-58W Warm3000 (BK 360 deg 230В) IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
043405
{
"id": 160726,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Диаметр, мм: | 18 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5170 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Подвесной светильник. Мощность 58 Вт, св. поток 3260 лм, 56 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 360°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из стали, силиконовая герметичная лента, степень защиты IP20. Размер: общая высота чаши 85 мм, высота чаши без вывода под неон 50 мм, диаметр вывода под неон 35 мм, диаметр чаши 130 мм, диаметр силиконовой герметичной ленты 18 мм, длина силиконовой герметичной ленты 5000 мм. Монтаж накладной. Блок питания 24 В, 2500 мА, пульсация <5%. Аксессуары (подвес и крепление) приобретаются отдельно. Крепление 045035 и подвес 045036 в комплектацию не входит.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Диаметр, мм: | 18 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5170 мм |
| Ширина, мм: | 130 мм |
| Высота, мм: | 130 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 18 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 130 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 58 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 58 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 58 Вт |
| Световой поток: | 3260 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 3260 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 58 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |