043387 | Светильник светодиодный SP-TROPIC-BUILT-TRIMLESS-R18-L5000-58W Day4000 (BK 360 deg 230В) IP20 пластик Arlight
Артикул производителя
043387
{
"id": 160685,
"canBuy": "Y",
"price": 37884.62,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 4 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 18 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5114 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
37 126.92 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
18 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Подвесной светильник. Мощность 58 Вт, св. поток 3900 лм, 67 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 360°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из стали, силиконовая герметичная лента, степень защиты IP20. Размер: диаметр утапливаемой части чаши 64 мм, высота чаши с утапливаемой частью без вывода под неон 40 мм, общая высота чаши 57 мм, диаметр чаши с фланцем 100 мм, диаметр силиконовой герметичной ленты 18 мм, длина силиконовой герметичной ленты 5000 мм. Монтаж встраиваемый, глубина установки 55 мм, диаметр установочного отверстия 70 мм. Блок питания 24 В, 2500 мА, пульсация <5% в комплекте.
Крепление 045035 и подвес 045036 в комплектацию не входит.
Крепление 045035 и подвес 045036 в комплектацию не входит.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 18 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 5114 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 100 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 18 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 100 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 58 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 58 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 58 Вт |
| Световой поток: | 3900 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3900 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 58 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |