054433 | Светильник светодиодный SP-STIRIA-L600-R76-5W Warm2700 WH 36deg 230В IP20 2700К 5Вт метал. Arlight
Артикул производителя
054433
{
"id": 174593,
"canBuy": "Y",
"price": 16893.71,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 76 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
16 555.84 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
48 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Подвесной светильник. Мощность 5 Вт, св. поток 400 лм, 70 лм/Вт, теплый 2700 K, CRI>92, угол 36°, напряжение питания 230 В. Белый конусообразный вытянутый корпус из алюминия, линза из PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 76 мм, высота 670 мм. Монтаж подвесной, длина подвеса 2000мм, регулируемая. В комплекте 2 вида чаш. Габариты встраиваемой чаши: O 80x41 мм. Габариты накладной чаши O80x60 мм. Драйвер 2,8-12В, 500 мА, пульсация <1%.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 76 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 76 мм |
| Ширина, мм: | 76 мм |
| Высота, мм: | 670 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 76 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 670 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 5 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 5 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 5 Вт |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Номинальный световой поток: | 400 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 5 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Длина маятника, отвеса с: | 2000 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 2000 мм |