049905 | Светильник светодиодный SP-NUANCE-TRIMLESS-PULL-R35-7W Day4000 (BK 36 deg 230В) IP40 металл Arlight
Артикул производителя
049905
{
"id": 167651,
"canBuy": "Y",
"price": 5215.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Ширина, мм: | 45 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 111.35 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
140 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник встраиваемый поворотный. Мощность 7 Вт, св. поток 580 лм, 82 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP40. Размер: диаметр 35 мм, высота светового модуля 65 мм. Угол поворота 360°, угол наклона 90°. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 55 мм, глубина 73 мм. Драйвер в комплекте 27-50 В, 150 мA, пульсация <1%.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 45 мм |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 35 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Глубина монтажа, установки: | 73 мм |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 88 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 7 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 7 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 580 лм |
| Световой поток по, лм: | 580 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Максимальная мощность: | 7 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 55 мм |
| Угол светового излучения: | Средний пучок 20-40 град. |
| Глубина встраивания: | 73 мм |