052025 | Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day4000 WH 60х110deg 230В IP65 100Вт 4000К метал. Arlight
Артикул производителя
052025
{
"id": 173985,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Поставка под заказ от 100шт. Линейный светильник для освещения складских и промышленных помещений. Мощность 100W, напряжение питания AC 110-277V/50Hz.CRI80. Управление 1-10В. Тип светодиодов SMD2835, с групповой оптической линзой. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 15000 Lm, угол рассеивания 60x110°. Цвет корпуса белый, степень пылевлагозащиты IP65. Степень ударопрочности IK08. Габариты 592х105х83 mm. В светильнике присутствует функция защиты от удара молнии. Есть сквозная проводка. Крепления для подвесного и накладного монтажа в КОМПЛЕКТЕ.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 83 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 15000 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |