046248 | Светильник светодиодный SP-CONGO-MULT-1-R800-42W Day4000 (BK 120 deg 230В) IP20 металл Arlight
Артикул производителя
046248
{
"id": 160960,
"canBuy": "Y",
"price": 29427.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 800 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 800 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
28 838.84 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
43 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Подвесной светильник. Мощность 42 Вт, св. поток 2500 лм, 60 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 120°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, экран силикон, степень защиты IP20. Размер: диаметр 800 мм, высота 25 мм, ширина профиля 25 мм, размер чаши: диаметр 60 мм, высота 150 мм. Питание AC220-240В, 42Вт. Драйвер:115 x 40 x 28 мм, 33-40В, 1050 мА. Пульсация <5%. Монтаж подвесной, длина подвеса 1200мм.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 800 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 800 мм |
| Ширина, мм: | 800 мм |
| Высота, мм: | 25 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 800 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 25 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 42 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 42 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 42 Вт |
| Световой поток: | 2500 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 2500 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 42 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Длина маятника, отвеса с: | 1200 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 1200 мм |