049370 | Светильник светодиодный SP-CIRCLE-HANG-O3535-D1000-60W Warm3000 (RAL9005 120 deg 230В) IP40 LED алюм. Arlight
Артикул производителя
049370
{
"id": 164597,
"canBuy": "Y",
"price": 61020.01,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 1000 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 1000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
59 799.61 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник подвесной КОЛЬЦО из профиля SL-LINE-3535 BLACK, свечение вниз, цветовая температура 3000K (LED модуль), световой поток 5500 Лм, индекс цветопередачи Ra > 80, диаметр кольца 1000 мм, сечение профиля 35х35 мм. Способ установки - подвесной 2 м. Степень защиты IP40. Мощность 60 Вт, питание 220-240 В. В комплекте 1 выносной блок питания 200-300mA. Гарантия 3 год(а). Поставка в сборке.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 1000 мм |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 1000 мм |
| Ширина, мм: | 1000 мм |
| Высота, мм: | 35 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 1000 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 35 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 60 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 60 Вт |
| Световой поток: | 5500 лм |
| Цветовая температура, К: | 3000 К |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 5500 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Длина маятника, отвеса с: | 2000 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 2000 мм |