052869 | Светильник светодиодный SP-ARIVA-MOTION-R300-150W White5000 BK 60deg 230В IP65 150Вт 5000К метал. Arlight
Артикул производителя
052869
{
"id": 173935,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 300 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник для освещения складских и промышленных помещений. Мощность 150W, напряжение питания AC 120-270V/50Hz. CRI 80. Тип светодиодов SMD2835, с групповой оптической линзой. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 5000K, световой поток 22500 Lm, угол рассеивания 60°. Доступно управление по протоколу 0-10В. Цвет корпуса черный, линза из поликарбоната, степень влагозащиты IP65, ударопрочность IK08. Габариты Ф300xH140мм. Рым-болт в комплекте. Датчик настраивается с помощью пульта 052018 (один на все датчики). Длина кабеля питания 900 мм.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 300 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 300 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 140 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 22500 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 41-80 град. |