5048256 | Светильник светодиодный PWP-C3-E1 1200 36Вт (5Вт в аварийном режиме) 4000К IP65 4320лм (830лм в аварийном режиме) ДСП с БАП 1ч с кнопкой "Тест" Pro+ JazzWay
Артикул производителя
5048256
{
"id": 155940,
"canBuy": "Y",
"price": 8607.59,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.7 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат/Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 72 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
8 435.44 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Предназначен для освещения торговых и промышленных комплексов, производственных и складских помещений, как в штатном режиме, так и при аварийном отключении электропитания.
БАП ВНУТРИ КОРПУСА
РАБОТА В АВАРИЙНОМ РЕЖИМЕ 60мин
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕЗАРЯДА И ПОЛНОГО РАЗРЯДА АККУМУЛЯТОРА
КНОПКА «ТЕСТ» ДЛЯ ПРОВЕРКИ РАБОТОСПОСОБНОСТИ СВЕТИЛЬНИКА В АВАРИЙНОМ РЕЖИМЕ
БАП ВНУТРИ КОРПУСА
РАБОТА В АВАРИЙНОМ РЕЖИМЕ 60мин
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕЗАРЯДА И ПОЛНОГО РАЗРЯДА АККУМУЛЯТОРА
КНОПКА «ТЕСТ» ДЛЯ ПРОВЕРКИ РАБОТОСПОСОБНОСТИ СВЕТИЛЬНИКА В АВАРИЙНОМ РЕЖИМЕ
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат/Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 72 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 196 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 52 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 4320 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Аварийное освещение: | Встроенный |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |