HIL-2102-150-90-5000 | Светильник светодиодный промышленный для высоких пролетов ДСП-2102 150Вт 90град. 5000К IP65 EKF
Артикул производителя
HIL-2102-150-90-5000
{
"id": 108907,
"canBuy": "Y",
"price": 14104.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.55 |
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Длина, мм: | 280 мм |
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
13 822.05 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
420 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Профессиональное решение для освещения производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги, такие как: производственные цеха и производственные площадки, склады, ангары и выставочные павильоны с высотой подвеса от 5 до 12 метров.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Длина, мм: | 280 мм |
| Ширина, мм: | 280 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Высота: | 157 мм |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Максимальная мощность: | 150 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 468 |
Аналогичные товары
| Бренд: | IEK |
|---|