5050105 | Светильник светодиодный PPL 595/U-E1 OPAL 40Вт 4000К IP40 Ra90 с БАП 1час (кнопка "тест") ДВО/ДПО универсальный панель равномерная засветка Pro+ JazzWay
Артикул производителя
5050105
{
"id": 183502,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.9 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник светодиодный с блоком аварийного питания серии PPL 595/U-E1 предназначен для организации эвакуационного освещения в общественных зданиях; административ¬ных и офисных помещениях. Работает в двух режимах работы: в штатном и при аварийном отключении сетевого питания
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~175-265В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD2835.
Корпус светодиодного светильника изготовлен из листовой стали с нанесением белой порошковой краски.
Светильник имеет встроенный блок аварийного питания (БАП), что позволяет работать светильнику в аварийном режиме, при отсутствии электроэнергии.
Светильник – универсальный, предназначен для монтажа как в стандартные потолки типа «Армстронг», так и на любые ровные поверхности накладным способом.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~175-265В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD2835.
Корпус светодиодного светильника изготовлен из листовой стали с нанесением белой порошковой краски.
Светильник имеет встроенный блок аварийного питания (БАП), что позволяет работать светильнику в аварийном режиме, при отсутствии электроэнергии.
Светильник – универсальный, предназначен для монтажа как в стандартные потолки типа «Армстронг», так и на любые ровные поверхности накладным способом.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 175 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 25 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3400 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | Полипропилен опаловый |
| Подходят для аварийного освещения: | Да |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Опаловый (-ая) |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612053035 |
|---|---|
| Бренд: | NEOX |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | Б0065283 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026