5052772 | Светильник светодиодный PPL 588/G Prisma 36Вт 6500К IP40 588х588х19мм в потолок панель Грильято JazzWay
Артикул производителя
5052772
{
"id": 160109,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.9 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 588 мм |
| Ширина, мм: | 588 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник светодиодный PPL 588/G предназначен для внутреннего освещения общественных, административных и офисных помещений.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~180-260В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD2835.
Светильник производится в климатическом исполнении УХЛ4 предназначен для использования внутри помещения, нижняя пороговая рабочая температура +1°C, верхняя +40°C.
Светильник соответствует классу защиты I от поражения электрическим током.
Корпус светодиодного светильника изготовлен из листовой стали с нанесением белой порошковой краски.
Светильник имеет встроенный блок питания постоянного тока, который обеспечивает стабильную работу светильника без пульсации.
Светильник предназначен для встраиваемого монтажа в потолки типа «Грильято», а также на любые ровные поверхности накладным способом.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~180-260В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD2835.
Светильник производится в климатическом исполнении УХЛ4 предназначен для использования внутри помещения, нижняя пороговая рабочая температура +1°C, верхняя +40°C.
Светильник соответствует классу защиты I от поражения электрическим током.
Корпус светодиодного светильника изготовлен из листовой стали с нанесением белой порошковой краски.
Светильник имеет встроенный блок питания постоянного тока, который обеспечивает стабильную работу светильника без пульсации.
Светильник предназначен для встраиваемого монтажа в потолки типа «Грильято», а также на любые ровные поверхности накладным способом.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 588 мм |
| Ширина, мм: | 588 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 180 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Высота: | 19 мм |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3600 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Материал рассеивателя: | Полистирол призматический |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Призматический |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5046009 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |