5064065 | Светильник светодиодный PHB 06 PRO-5 200Вт 5000К IP65 60град. ДСП для высоких пролетов (high bay) Pro+ JazzWay
Артикул производителя
5064065
{
"id": 177420,
"canBuy": "Y",
"price": 9324.27,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.17 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 326 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 326 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
9 137.79 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
355 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 326 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 326 мм |
| Ширина, мм: | 326 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 100 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Внешний диаметр, мм: | 326 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK06 |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 105 мм |
| Светораспределение: | Круглосимметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| Световой поток: | 36000 лм |
| Номинальный световой поток: | 36000 лм |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Материал отражателя: | Поликарбонат |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |