V1-R1-07001-91L57-2002040 | Светильник светодиодный Opal L615 для магнитной системы Galakti 615х26х24 20Вт 4000К CRI>90 трековый линейный бел. VARTON
Артикул производителя
V1-R1-07001-91L57-2002040
{
"id": 157785,
"canBuy": "Y",
"price": 6123.72,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.325 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
6 123.72 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
43 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Магнитная трековая система из 25 моделей светильников. Высокий индекс цветопередачи. Различные виды шинопровода по способу монтажа: накладной, подвесной или встраиваемый. Возможность оперативно менять местоположение светильников. Быстрая замена одних источников света на другие. Выбор нужного цвета шинопровода и светильников под интерьер.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 40 град.C |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 615 мм |
| Ширина, мм: | 26 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 48 В |
| Количество полюсов: | 1 |
| Способ присоединения: | Зажимной контакт |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK01 |
| Способ монтажа: | На шинопровод (трек) |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 24 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Двойное асимметричное |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1090 лм |
| Световой поток с, лм: | 1090 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама): | SDCM3 |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 20 Вт |
| Цветность: | Белый |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
| Матовая поверхность: | Да |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения: | Нет |