15176 | Светильник светодиодный настольный UF-822 C01 7Вт димм. 3 цвет. темп. RGB ночник бел. Ultraflash
Артикул производителя
15176
{
"id": 155067,
"canBuy": "Y",
"price": 1592.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ultraflash |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 155 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 560.68 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
151 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник светодиодный настольный Ultraflash UF-822 с RGB подсветкой предназначен для освещения индивидуального рабочего пространства. Возможность отдельного включения RGB подсветки позволяет использовать светильник в режиме ночника.
Основные характеристики:
Цвет белый, источник света - встроенные светодиоды, мощность 7Вт, световой поток 350Лм, три цветовые температуры 3000К, 4500К, 6500К, RGB подсветка, диммируемый, питание от сети, материал пластик. Складной механизм обеспечивает компактное хранение и транспортировку.
Гарантия 12 месяцев.
Основные характеристики:
Цвет белый, источник света - встроенные светодиоды, мощность 7Вт, световой поток 350Лм, три цветовые температуры 3000К, 4500К, 6500К, RGB подсветка, диммируемый, питание от сети, материал пластик. Складной механизм обеспечивает компактное хранение и транспортировку.
Гарантия 12 месяцев.
| Бренд: | Ultraflash |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| С выключателем: | Нет |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Длина, мм: | 155 мм |
| Ширина, мм: | 155 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.7 |
| Гибкий: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 285 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 7 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 7 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Да |
| Без диммирования: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Номинальный световой поток: | 350 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик матовый/сатинированный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 7 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| С диммером: | Нет |
| Тип светильника: | Светильник для рабочего стола |
| Цвет покрытия: | Белый |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4690612041070 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |