044187 | Светильник светодиодный MAG-VIBE-FLAT-TURN-L305-12W Day4000 (BK 110 deg 48В TUYA Zigbee) IP20 металл Arlight
Артикул производителя
044187
{
"id": 160711,
"canBuy": "Y",
"price": 7209.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 305 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
7 065.21 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
46 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник для магнитных треков MAG-VIBE с управлением TUYA Zigbee и изменяемой цветовой температурой. Мощность 12 Вт, св. поток 880-925 лм, 73-77 лм/Вт, изменяемая цветовая температура 3000-5700 K, CRI>90, угол 110°, напряжение питания 48 В. Черный прямоугольный корпус из алюминия, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 305 мм, ширина 30 мм, высота 46 мм. Монтаж на трек MAG-VIBE. Пульсация <1%.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 305 мм |
| Ширина, мм: | 30 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 48 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 48 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 46 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 12 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 5700 К |
| Световой поток с, лм: | 880 лм |
| Световой поток по, лм: | 925 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |