052300 | Светильник светодиодный MAG-SPOT-ZOOM-45-R60-15W Warm3000 (WH 15-50 deg 24В) IP20 металл Arlight
Артикул производителя
052300
{
"id": 167446,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 161 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник поворотный для магнитных треков шириной 45мм, 15Вт. Цвет свечения ТЕПЛЫЙ 3000K, световой поток 1080-1170 лм, угол 15-50°, CRI>90. Корпус цилиндрический, металл, цвет черный, IP20. Размеры LxWxH 163?60?161мм. Входное напряжение DC24V, мощность 15Вт. Драйвер DС24V/AC230V поставляется отдельно.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 161 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 24 В |
| Внешний диаметр, мм: | 60 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 163 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 15 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 15 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 1080 лм |
| Световой поток по, лм: | 1170 лм |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Максимальная мощность: | 15 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 41-80 град. |