| Светильник светодиодный линейный 1010 40Вт 4000К 1200мм магист. черн. IEK LT-LDCK-8-1010-040-40-K02
{
"id": 145495,
"canBuy": "Y",
"price": 4226.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.2 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 54 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 226.08 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1623 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильники линейные магистральные серии 1010 являются отличным решением для основного или акцентного освещения жилых и коммерческих помещений. С помощью XTL-светильников, которые приобретаются отдельно, можно создавать различные световые схемы, позволяющие реализовать дизайнерские идеи в освещении.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 54 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Высота: | 58 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Световой поток: | 4000 лм |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 4000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |