045781 | Светильник светодиодный LGD-POT-BUILT-R85-12W Day4000 (WH 100 deg 230В) IP44 металл Arlight
Артикул производителя
045781
{
"id": 160693,
"canBuy": "Y",
"price": 5506.56,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 396.43 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемый поворотный откидной светильник для потолка. Мощность 12 Вт, св. поток 780 лм, 65 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 100°, напряжение питания 230 В. Угол поворота 355°, угол наклона 90°. Белый круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP44. Размер: диаметр 85 мм, высота 38 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 75 мм, глубина 20 мм. Драйвер 24-42 В, 300 мА, пульсация <5%.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Длина, мм: | 85 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 85 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Глубина монтажа, установки: | 20 мм |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 38 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 12 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| Световой поток: | 780 лм |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 780 лм |
| Световой поток с, лм: | 780 лм |
| Световой поток по, лм: | 780 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Максимальная мощность: | 12 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Монтажный диаметр: | 75 мм |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Глубина встраивания: | 20 мм |