030004(1) | Светильник светодиодный LGD-PEARL-HANG-7W Warm3000 GR 164deg 230В IP65 3000К 7Вт метал. Arlight 0300041
Артикул производителя
030004(1)
{
"id": 174416,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 220 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Высота, мм: | 1000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Подвесной светильник 7Вт, серый алюминиевый корпус, рассеиватель из ударопрочного поликарбоната. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 540лм, CRI(Ra)>80, рассеянный свет. Размер Ф220x1000мм, IP65. Питание AC230V, 7Вт, встроенный драйвер. Длина провода питания - 2 м.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 220 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Высота, мм: | 1000 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 220 мм |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 1000 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 7 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 7 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 540 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 7 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Длина маятника, отвеса с: | 800 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 800 мм |