055132 | Светильник светодиодный LGD-GERA-4TR-R90-30W Day4000 BK 55deg 230В IP20 30Вт 4000К метал. Arlight
Артикул производителя
055132
{
"id": 173928,
"canBuy": "Y",
"price": 4782.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 687.17 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
48 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник для треков/шин 4 провода. Мощность 30 Вт, св. поток без решетки honeycomb 3000 лм, 100 лм/Вт, с решеткой honeycomb 1980 лм, 66 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 55°, напряжение питания 230 В. Черный круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Антибликовая решетка honeycomb в комплекте. Размер: диаметр 90 мм, длина световой части 141 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер встроенный 24-42 В, 750мА., пульсация <5%
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 90 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 232 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 30 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 30 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 3000 лм |
| Световой поток по, лм: | 3000 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Широкий луч 41-80 град. |