046739 | Светильник светодиодный LGD-CALIPSO-4TR-R85-20W Day4000-MIX WH 38deg 230В TRIAC IP20 металл Arlight
Артикул производителя
046739
{
"id": 160450,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник для треков/шин 4 провода, 20Вт. Цвет свечения меняется в диапазоне 2700К-4000К-6000К (при помощи переключателя на корпусе), световой поток 1540-2030 лм, 77-101 лм/Вт, угол 38°, CRI>95. Корпус круглый, алюминий, цвет белый, IP20. Размеры DxL O85x160 мм. Входное напряжение AC220-240V, мощность 20Вт. Драйвер встроенный 15-28 В, 700 мА. Диммирование по TRIAC.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 160 мм |
| Ширина, мм: | 85 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 85 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 85 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 20 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 20 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| Световой поток: | 1600 лм |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 6000 К |
| Номинальный световой поток: | 1600 лм |
| Световой поток с, лм: | 1540 лм |
| Световой поток по, лм: | 2030 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 20 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Средний пучок 20-40 град. |