Б0062147 | Светильник светодиодный LED 21-24-3K 24Вт 3000К встраив. круглый ЭРА
Артикул производителя
Б0062147
{
"id": 162448,
"canBuy": "Y",
"price": 256.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
251.16 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1040 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Точечный светодиодный светильник ЭРА LED 21-24-3K мощностью 24Вт станет превосходным решением для любого помещения: его можно разместить в спальне, в детской или на кухне. Светильник можно использовать как в качестве базового освещения, так и для создания акцентов в определенных зонах комнаты. Встраиваемый светодиодный светильник с лаконичным дизайном подойдет для комнат с разным интерьером: от лофта до модерна, классического или минимализма. При помощи точечных светильников можно освещать только те участки помещения, которыми вы пользуетесь в данный момент, не затрачивая лишнюю электроэнергию. Светит теплым белым светом, световая температура - 3000К. Корпус встраиваемого светильника изготовлен из высококачественных материалов - пластика и алюминия, что делает его особенно удобным и надежным в использовании. Диаметр отверстия, требуемого для установки светильника составляет 145 миллиметров, а диаметр самого светильника – 168 миллиметров. Световой поток - 1200Лм. Купив встраиваемый светильник бренда ЭРА, вы останетесь довольны и сможете создать уют в Вашем доме!
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Внешний диаметр, мм: | 168 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 145 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 48 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 1200 лм |
| Световой поток по, лм: | 1200 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Монтажный диаметр: | 145 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |