Б0062146 | Светильник светодиодный LED 21-18-6K 18Вт 6500К встраив. круглый ЭРА
Артикул производителя
Б0062146
{
"id": 162447,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Точечный светильник ЭРА LED 21-18-6K мощностью 18 ватт и световой температурой 6500К. Он обеспечивает холодное белое свечение с высокой яркостью, идеально подходящее для освещения больших пространств. Он обладает световым потоком в 900 люмен и создает комфортное и мягкое освещение. Диаметр монтажного отверстия составляет 125 миллиметров, а габаритный размер самого светильника — 145 миллиметров. Этот светильник идеально подойдет для зонального освещения в жилых и коммерческих помещениях благодаря своей мощности и качеству света. Степень защиты IP20. Использовать только внутри помещений без повышенной влажности. Купив встраиваемый светильник бренда ЭРА, вы останетесь довольны и сможете создать уют в Вашем доме!
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Внешний диаметр, мм: | 145 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Ширина установки: | 125 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 45 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 900 лм |
| Световой поток по, лм: | 900 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Монтажный диаметр: | 125 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |