038173 | Светильник светодиодный KT-WATER-R32-4W RGBW (SL 30 deg 12В) IP68 металл Arlight
Артикул производителя
038173
{
"id": 161073,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Arlight
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 52 мм |
| Ширина, мм: | 32 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Подводный светодиодный светильник, мощность 4Вт, угол освещения 30°, световой поток 33лм. Цвет RGB+6000К. Влагозащищенный корпус IP68 - серебристая нержавеющая сталь AISI 316, экран закаленное стекло. Питание DC12В, мощность 4Вт. Размеры DxH O32х52мм. Максимальная глубина установки под водой 2м.
| Бренд: | Arlight |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP68 |
| Длина, мм: | 52 мм |
| Ширина, мм: | 32 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 12 В |
| Внешний диаметр, мм: | 32 мм |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | III |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 58 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 4 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 4 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 4 Вт |
| Цветовая температура с: | 6000 К |
| Цветовая температура по: | 6000 К |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Максимальная мощность: | 4 Вт |
| Цветность: | RGB |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Средний пучок 20-40 град. |