1224004340 | Светильник светодиодный HB LED 2х150 D80 4000К СТ
Артикул производителя
1224004340
{
"id": 169355,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Световые технологии |
|---|---|
| Длина, мм: | 463 мм |
| Ширина, мм: | 249 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 0 мм |
| Ширина установки: | 0 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Световые технологии |
|---|---|
| Длина, мм: | 463 мм |
| Ширина, мм: | 249 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 0 мм |
| Ширина установки: | 0 мм |
| Высота: | 180 мм |
| Номинальный световой поток: | 31900 лм |
| Максимальная мощность: | 265 Вт |
| Монтажный диаметр: | 0 мм |
| Встраиваемая длина: | 0 мм |
| Глубина встраивания: | 0 мм |