Б0053062 | Светильник светодиодный FITO-25W-QLED-FLY 25Вт подвесной для растений полноспектральный Эра
Артикул производителя
Б0053062
{
"id": 154762,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.64 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 410 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
ЭРА FITO-25W-QLED-FLY — компактный подвесной фитосветильник для затемнённых помещений, с таймером и регулировкой яркости. Дополняет линейку ЭРА QUANTUM BOARD — фитоосвещение, которое может эффективно применяться в помещениях с полным отсутствием естественного света: гроубоксы, подвальные помещения, закрытые стеллажи. Отличается удобной системой креплений, эстетичным аккуратным дизайном. В комплекте блок питания, система управления, тросовые подвесы.
Корпус из лёгкого прочного поликарбоната с прозрачным рассеивателем. Три типа светодиодов: белого спектра, синего и красного. Именно такое сочетание создаёт спектр света, максимально приближенный к солнечному. Удобная система креплений карабинного типа. Высота подвеса — 27 см. Блок питания 12В с широким входным диапазоном: 100-240 В. Длина шнура — 155 см.
Более 10 режимов работы, которыми удобно управлять при помощи отдельной системы управления на шнуре: кнопка включения, таймер (задавать время работы фитосветильника на 3, 9 и 12 часов), кнопка регулировки яркости (25, 50, 75 и 100%).
Корпус из лёгкого прочного поликарбоната с прозрачным рассеивателем. Три типа светодиодов: белого спектра, синего и красного. Именно такое сочетание создаёт спектр света, максимально приближенный к солнечному. Удобная система креплений карабинного типа. Высота подвеса — 27 см. Блок питания 12В с широким входным диапазоном: 100-240 В. Длина шнура — 155 см.
Более 10 режимов работы, которыми удобно управлять при помощи отдельной системы управления на шнуре: кнопка включения, таймер (задавать время работы фитосветильника на 3, 9 и 12 часов), кнопка регулировки яркости (25, 50, 75 и 100%).
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Диаметр, мм: | 410 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 390 мм |
| Ширина, мм: | 150 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Количество полюсов: | 2 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK01 |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 350 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Перфорированный отражатель: | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с: | 25 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 25 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Да |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Нет |
| С регулятором яркости: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Номинальный световой поток: | 120 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 25 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 122 |
| Исполнение решетки: | Нет (без) |
| Материал решетки: | Нет (без) |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Подходит для сквозной проводки: | Нет |
| Регулируемая цветовая температура: | Нет |
| Длина маятника, отвеса с: | 330 мм |
| Длина маятника, отвеса по: | 350 мм |
| Подвес поставляется в комплекте: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |