Б0053059 | Светильник светодиодный FITO-20W-АLED-N 12Вт для растений красн./син. спектр на прищепке черн. Эра
Артикул производителя
Б0053059
{
"id": 154755,
"canBuy": "Y",
"price": 1977.47,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.8 |
| Материал корпуса: | Пластик/Металл |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Диаметр, мм: | 25 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 937.92 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
ЭРА CROCUS — удобный домашний фитосветильник на прищепке, в чёрном корпусе, с двумя LED-модулями. Можно быстро разместить в любом месте дома, просто зафиксировав прищепку на столешнице или полке. Мощность — 12 Вт. Фотонный поток — 22 мкмоль/с. Шнур — 130 см, двойной. Каждый светодиодный модуль включается и выключается отдельно.
Рассеиватель из прозрачного поликарбоната позволяет растениям получать максимальное количество света. Красно-синий спектр — универсальная досветка как для комнатных растений, так и для рассады. Длина каждого LED-модуля — 33 см. Количество светодиодов: 2 х 21. Всего — 42 светодиода. Это намного больше, чем обычно применяют в бытовых фитосветильниках.
Прищепка надёжная, металлическая, тугая. Подходит даже для толстых современных подоконников (до 5,5 см). Есть отверстие диаметром 8 мм для подвеса фитосветильника на стену.
Две гибкие стойки — стальные, по 38 см каждая. Досвечивать растения можно даже в высоких горшках. Есть возможность досвечивать одним светильником как высокие, так и низкие растения. Расположив плафоны в одну линию можно досвечивать рассаду сразу на всём подоконнике.
Рассеиватель из прозрачного поликарбоната позволяет растениям получать максимальное количество света. Красно-синий спектр — универсальная досветка как для комнатных растений, так и для рассады. Длина каждого LED-модуля — 33 см. Количество светодиодов: 2 х 21. Всего — 42 светодиода. Это намного больше, чем обычно применяют в бытовых фитосветильниках.
Прищепка надёжная, металлическая, тугая. Подходит даже для толстых современных подоконников (до 5,5 см). Есть отверстие диаметром 8 мм для подвеса фитосветильника на стену.
Две гибкие стойки — стальные, по 38 см каждая. Досвечивать растения можно даже в высоких горшках. Есть возможность досвечивать одним светильником как высокие, так и низкие растения. Расположив плафоны в одну линию можно досвечивать рассаду сразу на всём подоконнике.
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик/Металл |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Да |
| Диаметр, мм: | 25 мм |
| Длина, мм: | 328 мм |
| Ширина, мм: | 26 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Зажим |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Гибкий: | Да |
| Высота: | 350 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 12 Вт |
| Диммирование 0-10 В: | Нет |
| Диммирование 1-10 В: | Нет |
| Диммирование DALI: | Нет |
| Диммирование DMX: | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения: | Нет |
| Программируемое диммирование: | Нет |
| Сенсорное диммирование: | Нет |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 40-59 (класс 3) |
| Цветовая температура с: | 1400 К |
| Цветовая температура по: | 1400 К |
| Номинальный световой поток: | 1 лм |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 20 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 42 |
| С диммером: | Нет |
| Цвет покрытия: | Черный |