5061149 | Светильник светодиодный ФАЗИКИ-3 ФЕЛИКС 3Вт 29см аккум. Li-ion 3.7В 1200мА ночник (RGB+4000К) бел. IP20 ФАZА
Артикул производителя
5061149
{
"id": 168766,
"canBuy": "Y",
"price": 1628.33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-пластик, HIPP-пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Ширина, мм: | 167 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 595.76 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
200 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светильник-ночник ФЕЛИКС с мультицветным и белым свечением порадует оригинальным дизайном и ребёнка, и взрослого. 7 режимов работы, аккумулятор 1200мАч, до 6 часов работы от аккумулятора. Зарядка от 5В 1А USB, кабель USB-Type-C в комплекте. 12 SMD общей мощностью 3Вт.
| Бренд: | ФАZА |
|---|---|
| Материал корпуса: | АБС-пластик, HIPP-пластик |
| С выключателем: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Ширина, мм: | 167 мм |
| Высота, мм: | 290 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 5 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 5 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Подставка (опорное основание) |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| Источник света: | LED несменный |
| Гибкий: | Нет |
| Высота: | 290 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Сенсорное диммирование: | Да |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Материал рассеивателя: | АБС-пластик, HIPP-пластик |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| Цветность: | Белый/Красный/Зеленый/Синий |
| С диммером: | Да |
| Регулируемая высота: | Нет |
| Тип светильника: | Ночник |