Б0062917 | Светильник светодиодный EDGAR WL55 BK COB 5Вт/SMD 7Вт 4000К IP20 интерьерный декоративный черн. Эра
Артикул производителя
Б0062917
{
"id": 168784,
"canBuy": "Y",
"price": 997.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.37 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
977.14 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
412 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная подсветка ЭРА EDGAR WL55 BK - идеальное решение для вашего интерьера! Светильник мощностью 7 Вт и яркостью светового потока 960 Лм создаст уютную атмосферу в вашем доме или офисе. Черный металлический корпус и стильный дизайн делают этот светильник идеальным выбором для акцентного освещения. Гибкость использования - одно из преимуществ данной модели. Вы можете установить подсветку как по отдельности, так и создать уникальные системы освещения, подчеркивая структуру стен и создавая интересные световые узоры. Нейтральный белый свет идеально подходит для любого помещения, будь то домашняя обстановка или общественное пространство. Светодиоды SMD/COB обеспечивают яркое и ровное освещение. Светильник имеет степень защиты IP20, что гарантирует безопасность использования в жилых и рабочих помещениях. Неизолированный драйвер, цветовая температура 4000K, размеры 140х140х80 мм - все это делает ЭРА EDGAR WL55 BK идеальным выбором для тех, кто ценит современный дизайн, комфортное освещение и качество. Приобретайте светодиодную подсветку ЭРА EDGAR WL55 BK и преобразите свое пространство с помощью света!
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 140 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 80 мм |
| Подходит для лампы мощностью с: | 12 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 12 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Нет |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 960 лм |
| Световой поток по, лм: | 960 лм |
| Устройство управления: | Не требуется |
| С датчиком движения: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |