LDVO0-1614-20-4000-K01 | Светильник светодиодный ДВО 1614 20Вт 4000К IP20 даунлайт встраив. круг бел. IEK
Артикул производителя
LDVO0-1614-20-4000-K01
{
"id": 180703,
"canBuy": "Y",
"price": 396.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.16 |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Исполнение: | Однофазный адаптер |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 185 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
396.50 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
112 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Встраиваемый светильник с равномерной засветкой для жилых помещений.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Сталь |
| Исполнение: | Однофазный адаптер |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 185 мм |
| Ширина, мм: | 185 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 185 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Встраиваемый (-ая) |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 0 мм |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Нет |
| Ширина установки: | 0 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Высота: | 32 мм |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 20 Вт |
| Мощность лампы, Вт: | 20 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 1100 лм |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1100 лм |
| Световой поток с, лм: | 1100 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Полистирол |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 20 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 52 |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Монтажный диаметр: | 140 мм |
| Встраиваемая длина: | 0 мм |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Глубина встраивания: | 0 мм |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | ТОК-R1-20-4К-WIN-IP65 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |