4690612053042 | Светильник светодиодный ДВО-02-EMERGENCY 4065-ОПАЛ 40Вт 6500К 595х595х25мм без БАП-10W90 универс. панель NEOX
Артикул производителя
4690612053042
{
"id": 120421,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
NEOX
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 55 град.C |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная панель ДВО-02-EMERGENCY используется для основного и дополнительного освещения в офисах, торговых залах, административных зданиях, учебных заведениях и местах общественного питания.
Данная модель является усовершенствованным решением для подвесных потолков стандарта «Армстронг» с возможностью подключения функции аварийного освещения.
Возможность подключения блока аварийного питания гарантирует бесперебойную работу светильника при отключении электроэнергии - светильник будет функционировать еще 90 минут при светоотдаче не менее 30% от номинальной.
Данная модель является усовершенствованным решением для подвесных потолков стандарта «Армстронг» с возможностью подключения функции аварийного освещения.
Возможность подключения блока аварийного питания гарантирует бесперебойную работу светильника при отключении электроэнергии - светильник будет функционировать еще 90 минут при светоотдаче не менее 30% от номинальной.
| Бренд: | NEOX |
|---|---|
| Материал корпуса: | Металл |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 55 град.C |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Внешний диаметр, мм: | 595 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Глубина монтажа, установки: | 25 мм |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Непостоянного действия |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя: | Нет |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 1.5 ч |
| Устройство контроля: | Нет (без) |
| Время аварийной работы с: | 1.5 ч |
| Время аварийной работы по: | 1.5 ч |
| Высота: | 19 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 40 Вт |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 3600 лм |
| Материал рассеивателя: | АБС-Пластик |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Противопожарная защита "d": | Нет |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| Глубина встраивания: | 19 мм |
| Система питания: | Централизованная (центральная батарея) |
| В комплекте с пиктограммой: | Нет |