18071023072 | Светильник светодиодный ДСП WP 10 C 36W OP 865 L1200 1200х62х57мм 36Вт 6500К IP65 бел. Русский Свет
Артикул производителя
18071023072
{
"id": 117805,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Материал корпуса: | Поликарбонат светостабилизированный |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 62 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Материал корпуса: | Поликарбонат светостабилизированный |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1200 мм |
| Ширина, мм: | 62 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 57 мм |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| Световой поток: | 4300 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат опаловый |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4058075169104 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 5003149 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 61004 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5016590 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5039360 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | TPL-2004-34-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026
| Артикул: | 911401824382 |
|---|---|
| Бренд: | PHILIPS |
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Обновлено 01.05.2026