16091124344 | Светильник светодиодный ДСП IB 11 S 100W VW 850 BK 257х257х155мм 100Вт 5000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет
Артикул производителя
16091124344
{
"id": 182384,
"canBuy": "Y",
"price": 8846.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.28 |
| Материал корпуса: | Алюминий с порошковым покрытием |
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
8 669.87 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
11 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий с порошковым покрытием |
| Сечение жилы: | 1 кв.мм |
| Тип подключения: | Оконечный |
| Температура окружающей среды с: | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по: | 50 град.C |
| Диаметр, мм: | 257 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Количество полюсов: | 3 |
| Внешний диаметр, мм: | 257 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK09 |
| Способ монтажа: | Накладн. на поверхность/подвесной |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Высота: | 111 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 100 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| Световой поток: | 18000 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 5000 К |
| Цветовая температура по: | 5000 К |
| Номинальный световой поток: | 18000 лм |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Цветность: | Белый |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |