4058075844322 | Светильник светодиодный ДСП 150Вт 4000К 70град. IP65 черн. хайбей LEDVANCE
Артикул производителя
4058075844322
{
"id": 169565,
"canBuy": "Y",
"price": 26648.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 321 мм |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
26 115.87 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
327 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | LEDVANCE |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Диаметр, мм: | 321 мм |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 321 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Высота: | 162 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| Световой поток: | 35000 лм |
| Номинальный световой поток: | 35000 лм |
| Максимальная мощность: | 200 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |