1297840001 | Светильник светодиодный ДСО33-40-001 Horizon Four 940 39Вт 4000К IP20 Ардатов
Артикул производителя
1297840001
{
"id": 149444,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 600 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
|---|---|
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Сечение жилы: | 0.75 кв.мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 600 мм |
| Ширина, мм: | 600 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 198 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Способ присоединения: | Провод |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Без диммирования: | Да |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 3978 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Пластик |
| Максимальная мощность: | 39 Вт |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Цвет покрытия: | Опаловый (-ая) |
| Подвес поставляется в комплекте: | Да |