LDPA0-060-3-20-K01 | Светильник светодиодный ДПА 060 IP20 3ч аварийный непостоянного действия IEK
Артикул производителя
LDPA0-060-3-20-K01
{
"id": 181972,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.26 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 180 мм |
| Ширина, мм: | 61 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Аварийный светильник ДПА используются для обозначения эвакуационных выходов, а также для различных информационных целей в помещениях с высоким уровнем содержания влаги.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 180 мм |
| Ширина, мм: | 61 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Внешний диаметр, мм: | 61 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Способ монтажа: | На поверхность потолка |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Тип схемы подключения: | Непостоянного действия |
| Номинальное время работы в аварийном режиме, ч: | 3 ч |
| Устройство контроля: | Кнопка тестирования |
| Время аварийной работы с: | 3 ч |
| Время аварийной работы по: | 3 ч |
| Расстояние распознавания, м: | 0 м |
| Высота: | 61 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 3 Вт |
| Устройство управления: | Электронный балласт (ЭПРА) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 3 Вт |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Система питания: | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |